Twilight Saga: New Life <3

Объявление

Наш баннер:
Администрация:
Админы - Bella Swan,
Alice Cullen
Полезные ссылки:
Необходимые персонажи Правило Шаблон анкеты
Модераторы:

Renesmee Cullen
Элисон Уиндэм-Прайс
Акция и конкурсы:  Акция № 1. Для канонов. Акция № 2. Для наших неканонов.
Квестоплёты:

Chelsea Volturi
Джессика Стенли Sulpicia Volturi
Аватармейкеры:
Идет набор...
Дата:1 февраля 2002 года. 
Погода: В Форксе: капает дождик +10 С. В Аляске: Без облачно -20 С.
 
Новости: Появился Сюжет для клана Калена. Обсуждаем сюжет в этой теме Обсуждение сюжета) События в игре: Мужская половина клана Калленов уходит на охоту. А девушки остаются дома.Но, к ним приходит оборотень Элисон. И они принимают её.По подробнее вы можете прочитать здесь Сюжет Для рекламы:
Ник: Реклама
Пароль: 123456

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight Saga: New Life <3 » Фан-арт » Вампиризм-наследственная болезнь (by Chelsea Volturi)


Вампиризм-наследственная болезнь (by Chelsea Volturi)

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Автор:Chelsea Volturi
Название:Вампиризм-болезнь наследственная (временное)
Рейтинг (возрастные ограничения):да кто на них внимание обращает?
Действующие лица:Эмили Свон,Все Каллены
Пейринг (пары):Карлайл+Эсми,Эмметт+Розали,Джаспер+Элис,Эдвард+Белла,Джейкоб+Ренесми,Эмили+секрет!
Жанр:я в них не разбираюсь наверно романтика но это попозже!
Дисклаймер: (Идея фанфика принадлежит ему):я!
Комментарии:буду только рада!
Статус:начало
Саммари (краткое содержание):двоюродная сестра Беллы приезжает жить с Калленами где находит свою вторую половинку.
Глава 1.Пока поживёшь у Беллы.
-Эмили,детка вставай!-послышался голос заботливой мамы с первого этажа.
Не буду писать как в Томе Сойере,я ей не ответила.
-Просыпайся!Завтрак готов!-какая же она не терпиливая!Голос был уже построже.
Я закрыла голову подушкой,что означало: «Мама уйди ты мне мешаешь!»
-Так Мисс Свон тебе что отдельное приглашение нужно?Или за тобой лимузин прислать?Может вертолёт нанять чтобы он тебя со второго этажа на первый спустил,а?
-Нет мамуль,можешь просто принести мне завтрак в постель!-сказала я,но всё же встала и спустилась на кухню.
-Так ты помнишь что сегодня за день?
-Выходной.
-Мы сегодня уезжаем.И ты тоже!Только не с  нами.-пропустила мимо ушей мой ответ мама-Мы приняли решение,что эти две недели ты поживёшь у Беллы,в доме семьи её мужа Эдварда.
-Почему вы так боитесь оставлять меня одну?Всего две недели!Что я дом спалю?-точно!Если удасться маму уговорить остаться тут,в первую очередь спалю дом!
-Хорошо оставайся тут и мы пришлём к тебе бабушку!
-Нет!Только не это!-бабушку жалко сжигать!-Всё мама я еду к Белле!
-Ну вот!Так то лучше.
Мама ели ели уместила мои вещи в чимодан.Собрала столько как будто я на год еду!
-Там сыро!Промокнешь в чём будешь ходить?Вообще не понимаю,зачем такой богатой семье жить в таком городе?Там и 1000 человек не набирётся!Да они могут остров себе купить,да нет живут в глуши какой то!
Мы уже ехали в сторону города Форкс.Мы жили в том же штате только намного южнее,поэтому дорога была не очень длинной.Для меня она вообще пролетела не заметно.Четыри часа в плеере для меня только наслаждение.Вот кто мне нужен:плеер!Мой лучший друг,нас никто с тобой не разлучит.Мама что то говорила,но к счастью её не слышала.На всякий случай сделаю погромче. Что то мама злая,на папу орёт.Взяла карту-кажется мы потерялись.Отлично!Больше плеер послушаю.
-Белла я не понимаю куда ехать!Вроде ехали так ка ты сказала,а теперь на какой то лесной тропинке оказались.-я вытащила наушники чтобы послушать с кем там мама болтает.
Из телефонной трубке послышался голос,но что то ничего не поняла,только шуршание.
-А потом к дому выедем?-…-Ну понятно.Всё тогда сейчас уже почти приехали.Целую-…-Пока.
Мы приехали,я вышла из машины.Дом просто шикарный,вокруг лес.Это будут самые скучные две недели в моей жизни!Мама с папой даже в дом не зашли,сказали что уже и так опаздывают. Объясняю:мой папа работал непокладая рук и теперь ему предложили более оплачиваемую работу в другом городе,и теперь родители едут на совещание.
Ух ты Белла то красотка какая!Вот её то точно брак украсил!
-Привет Эмили!Рада тебя видеть .Знакомься это Эдвард мой любимый муж-она обняла симпатичного молодого человека.Нет он конечно был красавцем,но совсем не в моём стиле.-Это Карлайл и Эсми приёмные родители Эдварда.Эмметт и Розали,Джаспер и Элис братья и сёстра. А это Ренесми племянница Эдварда,и Джейкоб он друг семьи.Ну а это Эмили моя двоюродная сестра.
-Приятно познакомится-сказала я,просто из вежливости.Не знаю почему но знакомство приятным не показалось!
-Пойдём я покажу твою комнату!-сказала Эсми-Элис,Розали приготовят  обед.Ты наверно проголодалась с дороги?-я кивнула.-Тогда отнесём вещи и пообедаешь.
Мы поднялись на третий этаж,там прошли по коридору,повернули и вот она моя комнатка. Довольно просторная.Белые зановески,бежевые обои.Очень граммотно оформленна: кровать, компьютерный стол,шкаф-купе.Уверина дизайнер имеет замечательный вкус!Мы оставили вещи и спустились вниз,там явно готовилось что то грандиозное!Не знаю вкусно ли это,но пахло так что слюнки текли!
-Вы немного опоздали.Очень жаль!Мы уже пообедали-сказала Элис.Очень милая девушка. Думую мы с ней подружимся.-Так что без обид.
Пока я молчу но потом я ещё как выскажусь!Просто привыкнуть надо.

+1

2

Прикольно=))

0

3

завтра всё завтра...
я такое придумала так что ждите!

0

4

Chelsea Volturi
Класс! Ждем продолжения

0

5

ну ладно я выкладываю))
Глава 2.Мой первый друг из семьи Каллен.
-Эмили,прости мы не знали что ты приедешь нам нужно по делам,а ты оставайся с Карлайлом, Эсми и Эмметтом.Не скучай.Ладно?-какая Белла заботливая стала!
-Конечно!Не волнуйся.
Они ушли,а я пошла в гостинную и плюхнулась на диван рядом с Эмметтом.
-Как тебе тут?-спросил Эмметт.Сколько его вижу у него постоянно улыбка на лице.И чего он такой счастливый?Или типа улыбайся люди любят идиотов?А ещё он был очень большой,не толстый наоборот мускулистый.Прямо гора.
-Вообще я не привыкла к таким богатствам.К тому же я не понимаю откуда у врача столько денег?
-Ну иногда бывает полезно,когда умирают богатые родственники!
Я засмеялась.
-Ну тогда понятно.
-Вообще я спрашивал про город.Как тебе погодка например?
-О,я обажаю дождь!Если он у вас тут часто идёт я согласна остаться!
-Ну ну прикуси язык.Вдруг правда останешься.Ну что как будем убивать время?
-Я считаю что телевизор лучшее оружие!
-Ха ха!Я тоже.Но давай лучше поболтаем.
-Слушай,тебе что холодно?Руки просто ледяные!А я тут парюсь.
-Эээ нет.Просто холодные.
-А почему вы не ужинали?Все кроме Джейка.
-Просто мы ведём здоровый образ жизни и так поздно не едим.
-Вы реально очень странные!
-Хватит меня смешить!Ооо 23 часа пора бабайки…
-А Белла когда приедет?
-Завтра наверно…Ладно иди ложись.Ине задерживайся,меня потом по головке точно не погладят!
-Спокойной ночи!
-Ага,давай!
Я пошла в ванну,потом в комнату,легла в кровать.Как там мама?Она позвонить обещала,может что то случилось?Я ворочилась с бока на бок,но уснуть так и не смогла.Долго слушала плеер,но и это не помогло.Хочу пить,пойду вниз.Я посмотрела на часы на мобильнике ого 3.16!Надеюсь я их не разбужу.Я спустилась в гостинную,мои глаза округлились от удивления.Там сидели Карлайл, Эсми и Эмметт!
-Это ваш здоровый образ жизни?-спросила я обращаясь к Эмметту.Ответа я не получила,но и дожидаться не стала.Пошла туда куда и хотела-на кухню.Налила воды и пошла в комнату.Меня проводили 3 пары янтарных глаз.Я не обратила на них внимание.Теперь я легла в кровать и уснула только голова подушки коснулась.

0

6

Глава 3.Гость.
Когда я проснулась и спустилась на кухню на меня все смотрели как будто вчера была карпаративка и я там жгла не по детски.Но никакой карпаративки я не помню поэтому спросила:
-Что?Если вы по поводу ночи то можете не объяснять.
-Спасибо.Кстате у нас аегодня гости будут.Эээ друзья Джейка.Так что после завтрака переоденься, они скоро прийдут-сказала Эсми.
-Хорошо.И спасибо за яичницу!
Всё как говорила Эсми к часу дня пришли друзья Джейкоба и он сам.
-Привет!Я Квил,это Сет,Ли и Пол-показал он на спутников.Сам Квил был мускулистый,но с небольшим животиком.Сет примерно моего возраста,Ли единственная кого всё это не интересовало.Помойму ей вообще здесь не нравится.Пол смотрел на меня слишком долго, это даже не прилично!Все они смуглые,с очень необычными чертами лица.Не то что они красивыми были…хотя Сет и Пол ничего!
-Привет.Я Эмили!Приятно познакомится!-тут это было искренно.
-Нам тоже!-отвечал за всех Квил.
Хлопнула дверь.О значит Белла и остальные вернулись.Ренесми торжественно зашла первая в комнату.
-Мы вернулись!-Джейк тут же подбежал и обнял девочку.Не понимаю как можно так обажать детей?Он что в неё влюбился?Пол всё так же смотрел на меня.Так скоро терпение кончится и я сделаю ему замечание!
-Привет Эмили-сказала Белла-Ну как прошла ночь?
-Всё хорошо не волнуйся Белла.-ответила я и посмотрела на Карлайла.Он тоже смотрел на меня сочуственным взглядом.Эдвард смотрел на меня так же.Чего это они?Потом Эд зло посмотрел на Пола.Что происходит хоть кто нибудь мне может это объяснить?
-Всё хорошо,не волнуйся.Я потом тебе всё объясню,Эмили-я что это вслух сказала?-И это я тоже потом объясню.-да уж Эдвард!Объяснишь всё объяснишь!
-Эдвард,может выйдем?-спросил Квил.
-Конечно.И думую остальным тоже пора домой.
-Но они только пишли!-запротестовала я.
-Эмили детка,им пора-ласковые руки Элис,обняли меня и мы вместе пошли в комнату.-Давай облегчим задачу Эдварду и я тебе всё объясню.Ты девочка умная,уверина что поймёшь.Ты что нибудь знаешь о оборотнях?
-Эээ ну я фильмы разные смотрела…
-Так лучше я тебе сначала всё расскажу.Вообщем Джейк  и все его друзья оборотни.Тоесть люди, которые превращаются в волков.Ты наверно заметила как Джейкоб привязан к Несс?
-К Ренесми?Да это трудно не заметить.
-Так вот это штука называется импринтинг.Он влюбился в неё.Понимаешь?С этими чувствами ничего не поделаешь.
-Так и вы тоже оборотни?
-Нет-почему то девушка рассмеялась,а вот мне было не до шуток-Кто мы я расскажу позже.
-Тоесть человек здесь только я?
-Я знала что ты поймёшь!Теперь про Эдварда.Не удивляйся он просто читает мысли.А я вижу будующее.Остальное позже.А теперь самое главное тебе нравится кто то из друзей Джейка?
-При чём тут это?
-Ответь!Это важно.Тебе нравится Сет?
-Ну вообще то не особо.Пол помойму посимпатичнее.
-Вот  и отлично!Потому что он тоже в тебя влюбился!
Тишина.Я облокотилась на спинку диванчика на котором сидела.Я не знала что ответить.Мы сидели так минуты две,потом я наконец сказала:
-Это как там его импринтинг?
-Ну да.Так что будь с ним повежливей.Завтра вы проведёте день вместе.Наедине.Мы дадим приличную сумму съездиете куда нибудь…И кстате позвони маме она волнуется!
-Элис,спасибо тебе теперь будет о чём ночью подумать!-она вышла из комнаты,а я схватила телефон и уже набирала маме,чтобы сообщить что попала к психам,но остановилась.А вдруг это правда?Ладно пока маме говорить не буду потом когда буду уверина что это полный бред, расскажу маме.

0

7

пхах да!и я тоже знаю!хорошо что уже написала могу и забыть...

0

8

Глава 4.День вместе.
-Эмили вставай!Ты помнишь какой сегодня день?
-День когда плохая тётя Элис меня разбудила!
-Вставай!Пол уже пришёл за тобой!
О,нет!Элис помогла мне собраться,я спустилась.У лестници стоял Пол.И как мне ему теперь в глаза смотреть?Его этот вопрос точно не волновал,потому что он смотрел на меня так как будто я королева красоты!Может Элис со мной правда что то подобное сделала?Помойму я покраснела. Мы прошли на кухню,Пол шёл за мной как хвостик.
После завтрака мы с полом пошли в лес.
-Ты ведь уже всё знаешь?-спросил он.
-Элис рассказала.Если честно мне как то не верится!Оборотни…
-Ну вообщем реакция нормальная.Я тебе кое что покажу.-тут он подхватил меня на руки и мы понечлись со скоростью света в глубину леса.Может это глюки?Или сон?Человек не может так быстро двигаться!Через несколько секунд он претормозил и опустил меня на землю.Убежал подальше и я осталась одна.Просто супер!Я ждала.Вдруг на поляну вышел огромный серый волк, помойму это мне хотел показать Пол.Через несколько мгновений размышлений я поняла что это Пол!
-Как?Это ты?-в ответ волк потёрся щекой об меня.Я прижалась к ниму,закрыла глаза.Так мы стояли очень долго.Было пхоже на сцену из «Кинг Конга» маленькая девочка в руках огромного существа…Пол сново ставил меня одну,но вернулся уже в человеческом обличии.Мы долго смотрели друг другу в глаза,потом он подошёл и крепко обнял меня.
-Знаешь,ты как Белла!Такая же смелая.А тебе Элис сказала кто все Каллены?
-Неа,говорит потом расскажет.
-Они вампиры-я посмотрела на него-Не удивляйся,но это так.Она тебе потом всё подробно расскажет.Кстате я буду теперь каждый день приходить,ты не против?
-Я только рада.Но знаешь я всё таки немного боюсь,мне всего 15,а ты меня старше на…-тут я умолкла,потому что определить его возраст было трудно.Со стороны ему лет 20,но если приглядется то чуть постарше меня.
-Два года!Неволнуйся,пока ты не подрастёшь я тебя даже целовать не буду!Только если сама попросишь.Пойдём,я покажу тебе очень красивое место,куда я просто обажаю ходить-Пол подхватил меня на руки и мы помчались по лесу.Я почувствовала морской воздух.Представляю как у берега холодно,а Пол в одних штанах!В таком пасмурдном городе для прогулки по лесу штанов явно не хватит.-Вот мы и на месте.
Я что ошиблась?Мы остановились в лесу и никакого моря.А я то уж думала что так по морю соскучилась,что забыла каков морской воздух.Из леса мы действительно вышли к океану,но близко подходить не стали.Действительно очень красиво!Только помойму это место предназначино для того чтобы приходить сюда одному.Сидеть и думать,мечтать…
С воды дул холодный ветер и я очень быстро замёрзла.Пол хотел меня обнять и согреть, посмотрел на меня и вспомнил своё обещание.
-Пока не подоастёшь…Помнишь?-укоризненно спросила я.-Но там ещё один пункт есть.И я разрешаю!
Какой горячий,а я ещё волновалась что он замёрзнет!Обогревателям не бывает холодно! Мы простояли так ещё пол часа и Пол предложил всё же вернуться домой. Через пять минут мы счатливые входили в особняк Калленов держась за руки.Мы прошли в гостинную там сидела Белла и Эдвард и наслаждались друг другом.Эмметт который подальше от них отодвинулся восхищённо смотрел на Розали.
-Принести попить?-спросил у меня Пол.
-Спасибо-зазвонил телефон,ответила Розали.Какая скорость кружка уже у меня в руках. Что то случилось?Роуз внимательно слушала и уже готова была расплакаться.Все смотрели на телефон- Пол что происходит?
Неуспел он открыть рот,блондинка сказала:
-Эмили,тянуть не буду скажу прямо твои родители попали в аварию вчера вечером.Мама умерла на месте,папа в больнице.Они умерли.

+1

9

Глава 5.Только он.
Я открыла глаза.Моя голова  лежала у Пола на коленках,он гладил мне волосы.Элис убирала осколки кружки,Эсми и Белла плакали.Карлайл мерил мне пульс,а малышка Несс положила ладожку мне на лоб.Я резко поднялась,в ушах застучало.
-Это был не сон?-спросила в ужасе я.Отвечать им не пришлось,я нашла ответ в их глазах.Свернувшись комочком на диване я заплакала.Все о чём то говорили,но мне было это совершенно не интересно.Просто звуки.В голове застряла одна фраза «Они умерли».
Две недели я почти ничего не ела и не пила.Единственное что я хотела-умереть.Только одно меня удерживало.Пол.За недели размышлений я поняла что тоже очень люблю его.Только он остался для меня в этом мире.
Все очень волновались за меня.Две недели как говориться на нервах.Каждый день прходил Пол, с ним было легче.Приходя и уходя он говорил всегда ону фразу после которой мне было намного лучше «Я люблю тебя».Именно это фраза удерживала меня на земле.Она оберегала меня от смерти.А Пол был теперь моим ангелом-спасителем.
Каллены планировали удочерить меня.Розали и Эмметт-должны стать мне новоми родителями.Не знаю приму ли я их?Хотя мне уже всё равно.Я соглашусь только потому что: во-первых Розали будет очень рада,во-вторых иначе мне прийдётся жить в дестком доме,далеко от Пола,моей спасительной ниточки!
Тут я подумала сколько боли и принесла своей ниточке?Я так больше не хочу!Я вылезла из одеяла, встала ,оделась и спустилась вниз.Все смотрели на меня так как будто я вытащила ребёнка из горящего дома,а не просто встала с кровати.Белла сразу обняла меня.
-Что такое?Ты чего нибудь хочешь,да?Кушать или попить?
-Где Пол?Я хочу с ним погулять.
-Сейчас я ему позвоню!-первая прервала тишину после моего ответа Розали.Все смотрели на меня,как будто я двух детей вытащила из горящего дома!Нет даже три!
Я сидела на диване и ждала пока прийдёт Пол.Все продолжали на меня так смотреть.Только Пол зашёл в комнату он кинулся обнимать и целовать меня.Так а как же обещание?Но я не злюсь. Да вот он раде кого я готова жить дальше.Нас оставили наедине.Мы стояли и обнимались.Помойму мне больше ничего и не надо.

0

10

Молодец)
А ты не думала стать писателем?

0

11

неа я врачём буду

0

12

Глава 5.Только он.
Я открыла глаза.Моя голова  лежала у Пола на коленках,он гладил мне волосы.Элис убирала осколки кружки,Эсми и Белла плакали.Карлайл мерил мне пульс,а малышка Несс положила ладожку мне на лоб.Я резко поднялась,в ушах застучало.
-Это был не сон?-спросила в ужасе я.Отвечать им не пришлось,я нашла ответ в их глазах.Свернувшись комочком на диване я заплакала.Все о чём то говорили,но мне было это совершенно не интересно.Просто звуки.В голове застряла одна фраза «Они умерли».
Две недели я почти ничего не ела и не пила.Единственное что я хотела-умереть.Только одно меня удерживало.Пол.За недели размышлений я поняла что тоже очень люблю его.Только он остался для меня в этом мире.
Все очень волновались за меня.Две недели как говориться на нервах.Каждый день прходил Пол, с ним было легче.Приходя и уходя он говорил всегда ону фразу после которой мне было намного лучше «Я люблю тебя».Именно это фраза удерживала меня на земле.Она оберегала меня от смерти.А Пол был теперь моим ангелом-спасителем.
Каллены планировали удочерить меня.Розали и Эмметт-должны стать мне новоми родителями.Не знаю приму ли я их?Хотя мне уже всё равно.Я соглашусь только потому что: во-первых Розали будет очень рада,во-вторых иначе мне прийдётся жить в дестком доме,далеко от Пола,моей спасительной ниточки!
Тут я подумала сколько боли и принесла своей ниточке?Я так больше не хочу!Я вылезла из одеяла, встала ,оделась и спустилась вниз.Все смотрели на меня так как будто я вытащила ребёнка из горящего дома,а не просто встала с кровати.Белла сразу обняла меня.
-Что такое?Ты чего нибудь хочешь,да?Кушать или попить?
-Где Пол?Я хочу с ним погулять.
-Сейчас я ему позвоню!-первая прервала тишину после моего ответа Розали.Все смотрели на меня,как будто я двух детей вытащила из горящего дома!Нет даже три!
Я сидела на диване и ждала пока прийдёт Пол.Все продолжали на меня так смотреть.Только Пол зашёл в комнату он кинулся обнимать и целовать меня.Так а как же обещание?Но я не злюсь. Да вот он раде кого я готова жить дальше.Нас оставили наедине.Мы стояли и обнимались.Помойму мне больше ничего и не надо.

0

13

Глава 6.Мама и папа.
Эмметт и Розали вернулись домой уже с документами о моём удочерении.Только как мне их теперь называть?А может не получилось?Хотя по лицу Розали было понятно что получилось.Я впервые вижу её такой счастливой.Эмметт тоже конечно был счастлив за жену.Она подошла и обняла меня.
-Теперь я могу называть тебя мамой,а Эмметта папой?
Роуз не ответила,она поцеловала и обняла ещё крепче.Папа подошёл и обнял нас с мамой.Я начинаю привыкать так их называть.Мне нравится.Помойму им идёт звание папы и мамы!У нас будет отличная семья!
-Предлагаю это отметить!-вбежала в комнату радостная Элис.-Вы как?
-Я за!-может мне ещё легче станет.
-Да мы с Роуз тоже не против.А как будет называться это праздник?
-Первый день рождение семьи!-написала в воздухе Элис.-Так завтра вечеринка!Сегодня надо всё подготовить.Платья купить…Эмили пойдём по магазинам,откладывать такое смысла нету!
Ну вот.До самого вечера мы тоскались по магазинам в поиках платья мне на праздник.Я то уже давно себе выбрала,но Элис всё не то.Наконец мы остановились на бежевом платье с вышитой розой.Что то похожее я предлагала в самом начале.почему ей то не понравилось?Причуды Элис.
-Я хочу есть!Элис ты хочешь чтобы я с голоду умерла?
-Эмили мы ещё туфли не купили!
-Нет!Пожалуйста,только не это!
-Ладно зайдём в кафе,потом сново пойдём.
-Спасибо!Ты не забывай я устать могу!-тихо мой животик.Скоро и ты будешь доволен.
Ничего себе кафе!Итальянский ресторан!Так кафешка маленькая.Нам отрыли дверь, Элис приветливо улыбнулась и мы зашли.Цены были просто не земными!У них что еда золотая? Я тупо смотрела в меню,цены такие большие что за ними не видно самого блюда!Элис всё поняла и заказала что то за меня.Через минут пятнадцать нам принесли что то не понятное.Трудно представить что там!Но оказалось вкусно.После «кафе» мы пошли как и говорила Элис за туфлями. Сдесь мы нашли подходящие намного быстрее,и наконец вернулись домой.
Сегодня самым большим счастьем в тот момент я считала кровать,на которую я с грохотом плюхнулась.Уснула я в одежде,но кто то заботливой (скорей всего моя новая мама) раздел меня. Завтра тяжёлый день,надо выспаться.

0

14

Глава 7.Вечеринка.
Как сказала Элис это семейный праздник,но на него пришли Квил,Сет и Пол.Ну Джейкоб понятное дело!Пришло время праздновать и все собрались в самой большой гостинной особняка. Какие все красивые!Вампиры вседа красивые и одевались со вкусом.Сегодня и оборотни оделись.Самый красивый (для меня точно) был Пол в смокинге.Очень не привычно видеть его в подобной одежде, но помойму ему идёт.
За столом помойму понятно кто ел,а вампиры просто разговаривали.Розали светилась от счастья (а может и от того что её платье было украшено блёстками),кажется я сделала её счастливой. Элис несла Джейку добавку,но резко остановилась в коридоре.Эдварда смотрел на сестру,потом поднялся и сказал обращаясь к волкам:
-Так перевоплощайтесь!Быстро!
-Что происходит?-спросила Белла.
-Вольтури…
Все сразу заносились,закопашились,а я даже не знаю кто это.Я пыталась хоть кого то догнать, но это естественно не возможно.Пол!Вот кто мне нужен!Вот чёрт,он уже превратился!
-Белла,кто такие эти Вольтуриии?-я схватила сестру за воротник и трясла из всех сил,но она мне не отвечала и смотрела на дверь.Я обернулась и наткнулась на четырёх человек (хотя я в этом сомневаюсь) в тёмных плащах.Я недоверчиво посмотрела и на всякий пожарный подошла поближе к серебристому волку-Полу.
-Здравствуйте.Вот проходили мимо решили навестить старых друзей-сказал мужчина с длинными тёмными волосами.-А я смотрю вам нравится проводить время с людьми?Кстате я Аро.
-Это Эмили.Она с оборотнями-Карлайл сразу поставил все точки над i.
-Извини что так грубо,но она у вас что немая?
-Да!- рявкнула я.Наверно с такими как он лучше не пререкаться.
-Ха-ха-ха!Что ж милый ребёнок,может расскажешь что вы тут празднуете?
Тут я что то замялась.Лучше пусть другой кто нибудь ответит!Я что то его боюсь.Я в спасении посмотрела на Ро…на маму.Она всё поняла.
-Просто решили повеселиться.-ответила она за меня.Спасибо выручила!
-Нам можно присоединиться?
-Нет этосемейный праздник-упс кажется мама влипла из за меня!
-А оборотни?Они тоже семья?
-Близкие друзья.
-А мы?Карлайл,так можно нам присоединиться?
Он медлил.Хочу сказать этому Аро что не прилично так напрашиваться!
-Конечно!-Карлайл опредилился с ответом.
-Спасибо.Тогда для начала познакомимся.Это Джейн,Феликс и Деметрий.И всё же что за повод?
-Я уже ответила на этот вопрос.
Гости сели за стол.Волки ушли,думую мне тоже здесь не место.Элис принесла вещи для оборотней и куртку для меня.
-Всё хорошо-успокоила меня Элис.
Как бы Элис меня не успокаивала,я тряслась от страха.Вот они мне действительно внушали страх. Оборотни побежали домой,перевоплотился только Пол.
-Сегодня наверно лучше она у меня переночует…
-Да,спасибо.Думую это будет правильно.-Элис чмокнула меня на прощанье.
Он подхватил меня на руки,и мы помчались в Ла-Пуш. Там я ещё не была,думую будет приятно познакомится с родителями Пола.Страх начал уходить,но я наверно не скоро забуду их.Мы уже приближались к городку,как вдруг в лесу пронеслось чёрное пятно.Я вздрогнула.
-Всё хорощо,это Сэм.Он тоже волнуется.
Пол притормозил и опустил меня на землю.Мы пошли в сторону домика на окрайне,наверно это его.Дом был двухэтажным,внутри тесно,но тем немение уютно и обжито.Нас встретила пожелая милая женщина.
-Почему ты не предупредил что у нас гости?
-Я тебе потом всё объясню.Эмили,пойдём в комнату-я кивнула,потому что от страха язык отказывался шевелиться.Мы поднялись на второй этаж и прошли в конец коридорчика до последней двери.-Подожди здесь минутку.Ладно?
Он аккуратно открыл дверь и зашёл туда,даже не дав мне заглянуть.Через минуты две он вернулся и разрешил мне войти.Если я права почему меня сразу туда не пустили,то он убраться не успел.Я и не знала что он такой грязнуля.Я села на криво заправленную постель,всё торчало. Пол подошёл ко мне ловко запихивая носки под кровать.
-Пол я люблю тебя!И это...разрешаю.
Он понял о чём я и наши губы слились в поцелуе.Первый поцелуй...Это не забываемо!Как же мне хорошо!Тут в голову пришли ужасные мысли,испортившие мне настроение.
-Можно мне уйти домой?
-Но мы только что вернулись,пока они не уйдут лучше не возвращаться.Они не такие как Каллены,они...
-Нет!Я хочу к себе домой!К маме и папе!
-Ты же знаешь что нельзя!
-Я больше не хочу знать о вашем мире!Хочу быть как все-наконец я высказалась!Почему моя первая любовь должна быть вечной?Я так не хочу.Да это то воспоминание,о котором будет приятно вспоминать сидя с внуками и новым возлюбленным-мужем.
-Прости,но меня зовёт Сэм потрулировать лес.Я буду недалеко-он поцеловал меня на прощанье и ушёл.Я упала на подушку и уснула прямо в одежде.

0

15

Глава 8.Проклятье.
Посреди ночи я проснулась опять вспомнила свои несчастья и заплакала.Почему всё это навалилось на меня?Белле всё наверно потихоньку рассказали,а мне почти в один день!Как мне это надоело.Теперь я зависима от оборотня.Если я уйду, он можно считать умрёт.У меня наверно будет уже кто то другой,но я всё равно буду всю жизнь чувствовать себя виноватой.Я потёрла глаза и смахнула слёзы.Пошла в ванну,приняла душ и переоделась.Теперь я уснула по новому и снилиь мне сны-мечты,мне снилась мама.
Кто то постучался в мою дверь и тихонько зашёл.Меня окликнули по имени и позвали завтракать.Кто это?Мама?Значит это был просто сон?Никаких вампиров,оборотней...Просто кошмар!И мама с папой живы самое главное!Я радостно открыла глаза...
-Эмили,умывайся и кушать-сказала мама Пола...
Ну вот,мечта была так близко!Я чуть не расплакалась.Ну почему именно я?
После завтрака вернулся Пол и мы пошли к Калленам.
-Ну как прошла ночь?-с сожалением спросила Элис.Конечно она всё знала!
-Эл,можно с тобой поговорить?Наедине-девушка была не против,и мы вышли из дома.
-Что такое?Почему тебе было так плохо?Я ничего не поняла.
-Я больше не хочу о вас знать!Я хочу домой!Можно как нибудь сделать так что бы я забыла?
-Прости,но я не пониаю зачем!Тебя что так сильно напугали Вольтури?
-Нет!Они просто меня добили!Ты что не понимаешь,что мне тут плохо?!
-Если что то нужно,ты проси не стесняйся и сделаем всё чтобы ты была счастива-я очень разозлилась на неё,ведь она так ничего и не поняла!Я выбежала на тропинку,конечно это знали все Каллены и они вышли из дома.За мной так никто и не пошёл,наверно остановила Элис.
Я побежала дальше и вышла на дорогу.
-Эмили,ты куда?Давай поговорим!Что случилось?Это я виноват?-послышался где то заботливый голос Пола.Он подошёл и легонько обнял меня,поцеловал в макушку.Я вырвалась и побежала дальше.Через метров десять я остановилась и начила орать и ругаться на него.
Мимио проехал чёрный мерседес Карлайла и остановился не далеко от меня.
-Ты куда?Что то случилось?-он попытался взять меня за руку,но я улизнула и спустилась с шоссе в лес,на обочину.
Я немного пробежала,а потом увидела громный дуб и начила его бить,с такой агресией как будто это он был во всё виноват.Костяшки сбились в кровь,но боли я не чувствовала и продолжала его бить.Ошарашеные Карлайл и Пол стояли у машины,но подойти никто не решался.Я побежала дальше, споткнулась об корень и упала,ударившись головой об камень.Теперь всё доставалось не дубу,а моху.Пока влажная земля с корней мха потихонько попадала через ранки на руках мне в кровь,я кое что поняла.Это проклятье,от которого нужно срочно избавляться!Сначала была Белла, тепер я.Хотя может кто то до нас из семьи Свон знал о вампирах и оборотнях!Кто интересно следующий?На нас оборвётся случайная связь с другим миром!Наши дети обречены знать и быть жителями потустороннего мира.Только что нам делать?Как снять это ужасное проклятье?Или это просто наша невезучесть?
Это была вторая волна моей депрессии.Конечно не такая сильная.Та это наводненее,которое накрыло меня с головой.Это был так барашек,после шторма.Но всё таки мне было очень плохо. Опять слёзы.Только этот барашек очень испортил мне здоровье.Карлайл сказал что у меня подозрение на дестрофию.Замечательно!Только спичкообразных рук и ног мне не хватало для полного счастья!
Элис решила отвезти меня на встречу к маме,может станет легче.Я с удовольствием поеду туда,только сомневаюсь что это поможет!

0

16

Глава 9.Элис была права
Всю дорогу я думала о том что скажу маме при "встрече".Конечно очень волновалась,но к моему же удивлению не плакала.Наверно слёзы кончились.Эмметт предупредил что мы подъезжаем.Он видел как я волнуюсь,поэтому постоянно шутил и говорил сколько осталось.Я нервно вздохнула,потому что машина остановилась и я вышла из машины.Спутники осталсь в внедорожнике папы.Сначала я подумала что бы не мешать мне,но потом поняла истинную причину-солнце.Ведь они точно бы пошли со мной чтобы поддержать.
Я попросила охранника чтобы он провёл меня на могилу Эвилины Свон. Когда мы были на месте он оствил меня.Теперь когда я видела могилу сомнений что мама умерла не оставалось.Я была очень удивлена когда не заплакала.Тот рассказ что я готовила куда то улетучился и я начила рассказывать всё что произошло со мной за месяц на одних эмоциях.
Я рассказла маме про вампиров,оборотнях,про Пола...Я рассказала как мне был плохо,как я плакала и мечтала умереть.Хотя думую она и так об этом знает,наверняка наблюдает за мной от ТУДА.Мой рассказ затянулся и я села рядом.Интересно долго я так сижу?Мимо проходили люди и с удивлением смотрели на меня.Я была...даже не знаю как это сказать!В трансе наверно.Я совершено забыла про время и не на кого не обращала внимания.
Зазвонил мобильник,который очень испугал меня.Я вскочила, достала звенящую штучку из кормана и уронла её.Потом когда до меня дошло что это просто телефон я взяла трубку.Эмметт сказал что нам уже пора ехать.Солнце уйдёт в другую часть неба и будет падать на них.В конце он пообщал что мы ещё бязательно приедем!Я подошла и поцеловала надгробную фотографию на прощанье.Положила голову на памятник и сказала:
-Мамочка я очень сильно люблю тебя и никогда не забуду!
Я вернулась в машину,и Роуз надавила на газ.Я не успела пристегнуться и ударилась головой о спинку передего сидения.Тут же скорость снизилась и посыпались многочисленные извинения.Я её успокоила словами "всё впроядке,мамуль".Услышав последнее слово она широко улыбнулась.
Я смотрела сквозь тонировку машины на убегающие назад деревья...Солнце оставалась позади,но было видно что оно тоже скоро уйдёт так сказать "домой".Сейчас оно светила особенно жарко,как в последний раз.Ну в этот день точно последний!При всей моей не любви к нему,было приятно смотреть как оно садилось.Уже совсем стемнело и я заметила знакомую местность.Ещё минут пятнадцать и я буд дома.Как и сказала Элис,после поездки мне станет легче.Я не поверила,но теперь ощущала полное спокойствие.Давно такого не было!

0

17

Глава 10.Неужели теперь всё будет хорошо?
-Ты помнишь,что скоро в школу?-мы сидели у Пола в комнате и разговаривали обо всём что прийдёт в голову!О второй и первой волне мы не упоминали.Это Карлайл,как в какой то степени психолог, предложил просто про это забыть.
-Зря ты мне про это сказал!Только настроение испортил.Хорошо только что это предпоследний год,а потом уже будем вместе!
-Да.Всего годик потерпеть!В Ла-Пуш будешь учится или в Форксе?
-Прости,но скорей всего не в Ла-Пуш...Ооо мне ещё книги читать по внеклассному читению!
-А что вам задали?Я может знаю,перескажу.
-Ты думаешь что я хоть что то помню?Очень смешно!Я даже не видела тот список.
-А отткуда ты тогда знаешь,что много задали?-засмеялся Пол.
-Так предвыпускной класс,точно много!Предпоследнее лето помучать то надо!
Он посмеялся и подсел ко мне.Ласковая рука дотронулась до щеки и нежно спустилась до шеи.
-Можно-шёпотом сказала я.Нежные горячие губы дотронулся до моих.Неужели теперь всё будет хорошо?Больше никаких волн и наводнений!Теперь я буду просто наслаждаться жизнью.Нет жизнью с большой буквы!Раньше это было просто существование...Как мне хорошо!Не думала что будет так трудно оторваться!-Давай я больше не буду давать разрешений?
-Я буду только рад!-кажется он уже этим воспользовался и сново поцеловал меня.Зазвонил телефон,такая мелодия-это Белла.Я вывернулась в обьятьях и взяла трубку.
-Привет,Белз!
-Нам нужно серьёзно поговорить,поэтому идите домой.Хорошо?
-Конечно!Минут через сорок устроит?Или очень срочно?
-Нормально-она не попрощавшись повесила трубку.Ну это не испортит моё настроение!Только я хотела сказать об этом Полу,он пербил меня
-Да я слышал-он тяжело вздохнул-Пошли!-никак не могу привыкнуть что он всё слышит!
Мы попрощались с родителями Пола и помчались по лесу.Конечно мчался только он,а я как всегда на руках.Мы счастливые зашли в особняк,но Элис выпихнула Пола за дверь:
-Нам нужно поговорить с ней наедине.А ты иди лучше домой.-так что то мне это не нравится.
-Эмили,ты ведь знаешь что мы бессмертны и не меняемся с момента превращения?-продолжила Белла.
-Да,что то такое вы мне тоже рассказывали.
-Так вот.Карлайл и Эсми выглядят совсем не по возрасту и нам лучше переехать.Только одно плохо:Пол останется тут.Его связывает стя Сэма,он не может уехать.
-А мне можно остаться?
-А как же мы?Мы будем скучать-сказла Роуз,взяв за руку Эмметта.
Что то не хорошо получается!Почему мы не можем остаться я,мама и папа?Только всё наладилось!
-И куда мы поедем?-обречённо спросила я.Все уже потихоньку собирались и присоединилась.помойму мне даже не дадут попращатся с Полом.
-Неволнуйся,Пол приедет к тебе на каникулы!-Белла поняла о чём я,что мне вовсе не интересно куда мы поедем!Главное без него...
Ну вот теперь сново будет депрессия!Третья волна...Только не это!Больше не свалюсь!До осенних каникул всего три месяца,что тут ждать то?Это мысль меня успокоила,но я всё равно плакала всю дорогу!Я уже скучаю!Самое главное он даже не знает что я уехала!Какой кошмар,мне так плохо стало от этой мысли.Вот он пойдёт в дом к Калленам,а он пуст!Всё они уехали! Он на меня обидится...Эл обещала дать его электронную почту так что там я всё объясню и скажу когда мы сново встретимся.
Вот Несс повезло!Ей расставаться со второй половинкой не пришлось!

0

18

мне писать ещё или задолбала?

0

19

Chelsea Volturi
Молодец! Пиши дальше! Так держать!

0

20

Глава 11.Новая жизнь
-Вставай,а о в школу опоздаешь!-разбудила меня Роуз.
Теперь мы жили в городке не далеко от граници США и Канады Тадер-Бей.Прошло уже две недели и мы успели обустроиться.Меня и Несс устроили в местную школу.Тут я познакомилась с милой девочкой Энди,мы уже упели здорого подружиться.Но ничего не могло заставить забыть Пола.Я безумно соскучилась и поняла что до каникул я не доживу.Элис как и обещала дала его почту и я ему всё объяснила.Теперь после школу я мчалась домой и надеялась что он прочёл моё вчерашнее сообщение.Так от ответа к ответу я и жила.
-Идуу-ну вот опять опаздаю!Я спустилась на завтрак.
-Мы сегодня уедем.Хотим всем вместе поохотиться.Так что ты сегодня дома одна.Ты не против?-спросил Белла.Она с Эдвардом,Ренесми и Джейкобом вернулась не давно с острова.Там они отмечали день рождение Беллы и Несс.Больше всего расстроился понятное дело кто.Но Элис нашла выхд из этой ситуации и мы праздновали без имениников.
-Ура!Спасибо,я буду наслаждаться одиночеством!-так это просто замечательно!Сегодня просто супер день!Вот бы ещё в школу идти не надо было.
Уроки как на зло шли мучительно долго,но когда они закончились моей радости не было предела!Наконец то я буду одна!Первый раз я вернулась домой на школьном автобусе.Зашл в дом и решила устроить беспорядок,ну для меня конечно порядок.Нет я не стала всё крушить я просто делала всё то что мне не разрешали.Первое я не поела.Эсми конечно расстроиться,но я не хочу заморачиваться и терять время.Пойду в комп поиграю.Точно GTA!Карлайл очень против таких жестоких игр,но пока его нет грех не поиграть.На почте ответа я от Пола не нашла,что очень испортило моё настроение.Я включила игру и стала вымещать злобу на прохожих,который рубила в мысо используя бензопилу.Ох,Карлайлу это бы не понравилось!
Начинало темнеть и мне стало страшно.Мы жили на обочине у самого леса.Дрож пробрала моё тело,когда кто то завыл.Вот чёрт!Я вырубила комп и прислушалась.Тишина.Так любопытство начинало потихоньу поедать меня.Вот уже руку съело.Я выглянула в окно...Пол?Нет этого не может быть!Это опять тот сон,что сниться мне почти каждую ночь!Он начинает мне налоедать. Чтобы потом не плакать лучше проснуться.Я снила тапочек и со всей силы ударила ногой по стене.Больно.Так и страховой:я себя укусила.Опять больно.Нет это не может быть не сон!Ладно хотя бы во сне понаслаждаюсь любимым.
Пол умчал в лес.Нет только не это!Я села на подоконник с надеждой сново его увидить.Вернулся он уже человеком.
-Эмили,привет любимая!Я очень старался,но так соскучился...Вообщем я тебя забираю!Если хочешь конечно.
-Я тоже очень скучала!Я буду жить с тобой?Это даже не обсуждается!Я согласна!
-Тогда собери необходимые вещи и пошли.
Я послала ему воздушный поцелуй и быстренько собралаь.Таким реальным сон быть не может!Пошире открыв окно я прыгнула туда,в полной уверености что меня поймают.Если это сон,то я точно разобьюсь!Этого не произошло,Пол подхватил меня и мы понеслись в лес.Как я соскучилась по его сильным горячим рукам!Наконец то мы вместе.Я потянулась и поцеловала его.Свернувшись клубочком на сколько это было возможно,я слушала ветер.
Тут он резко остановился.
-Пол,что случилось?Мы что уже приехали?
-Вампиры.
-Может это Каллены,они на охоту собирались...
-Нет!Это другие.Но я их уже видел-из за дерева вышели три стражника из свиты Вольтури (Феликс,Деметрий и Джейн) и Аро.Пол психанул и превоплотился,раздался ужасающее рычание.
-Почему так грубо?Здравствуйте.Так далко от дома?Где Карлайл и остальные?-спросил властитель Вольтерры.
Так как Пол говорить сейчас не мог ответила я:
-Здвавствуйте.Мы переехали-краткость сестра таланта.
-Понятно.Ладно что тить,мы пришли не просто так!Задерживаться в наших планах нет.
Немой сигнал заставил Пола корчиться на земле,скуля от боли.Я сразу поняла от кого отходит опаснось и бросилась на Джейн

0


Вы здесь » Twilight Saga: New Life <3 » Фан-арт » Вампиризм-наследственная болезнь (by Chelsea Volturi)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно