Twilight Saga: New Life <3

Объявление

Наш баннер:
Администрация:
Админы - Bella Swan,
Alice Cullen
Полезные ссылки:
Необходимые персонажи Правило Шаблон анкеты
Модераторы:

Renesmee Cullen
Элисон Уиндэм-Прайс
Акция и конкурсы:  Акция № 1. Для канонов. Акция № 2. Для наших неканонов.
Квестоплёты:

Chelsea Volturi
Джессика Стенли Sulpicia Volturi
Аватармейкеры:
Идет набор...
Дата:1 февраля 2002 года. 
Погода: В Форксе: капает дождик +10 С. В Аляске: Без облачно -20 С.
 
Новости: Появился Сюжет для клана Калена. Обсуждаем сюжет в этой теме Обсуждение сюжета) События в игре: Мужская половина клана Калленов уходит на охоту. А девушки остаются дома.Но, к ним приходит оборотень Элисон. И они принимают её.По подробнее вы можете прочитать здесь Сюжет Для рекламы:
Ник: Реклама
Пароль: 123456

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight Saga: New Life <3 » Творчество » .:Закат Вечности:.


.:Закат Вечности:.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Закат вечности или Серебряная лилия

Пустота… Ничего не хочу…
Тишина… Даже я не кричу.
Даже слезы не льются рекой -
Я привыкла, что я не с тобой.
Серый снег не растает весной -
Просто я не увижусь с тобой.
Просто ты далеко от меня.
Просто это - весна без тебя.
Взгляд пустой. Ничего не вернуть.
Снова ночью не просто уснуть.
Снова мысли в моей голове
Не хотят забывать о тебе.
Солнце греет, но холодно мне -
У меня непогода в душе.
Может, это такая весна?
Нет ни криков, ни слез… Пустота…

Автор: Элисон Уиндэм-Прайс.

0

2

Пролог
   Серебряная лилия - это один из самых загадочных талисманов мира... Именно он хранил всё таинство жизни. По старинным легендам, тот, кто получит серебряную лилию, вскоре  умрет... С этим талисманом связана не одна легенда и не одна тайна... Старые люди говорят, что если ты увидел вампира, возможно, ты вскоре умрешь, ведь именно вампир дарит тебе - это таинство жизни, но не спеши с выводами о смерти, ведь только избранный может дотронуться к этой тайне веков, а тот, кто не посвящен в эту тайну - умрет!
За окном шел дождь... Было холодно... На улице пусто. Не кто даже и подумать не мог, что в таком тихом и спокойном городке может такое произойти... Это было ужасно. Жестокая расправа с самой, на мнение жителей, доброй и честной семьей в городе. Не было ни одного человека, который бы хотел зла семье. Много кто задумался, а почему это случилось? За что их убили? И главное кто?
Все путалось перед глазами и теряло всякий смысл. Небо тоже плакало, плакало об утерянном. Семья Кэрби ни когда не делала, ни кому зла. Она помогала и любила окружающих. Уважение, - вот что испытывали горожане к семье Кэрби. Каким же надо быть, чтобы убить женщину, мужчину и трех детей: двух мальчиков, которым было восемнадцать и семнадцать, и девочку, пятнадцати лет.
Каким жестоким и эгоистичным надо быть... Жители скобили, небо скорбело и казалось, все закончилось.
Она стояла, ее ноги дрожали. Подруга ее поддерживала, но как только отпустила, девушка упала на колени. Она считала себя виноватой, ведь знала, что это случится.
- Почему? Я же говорила быть осторожным, - она легко стукнула по крышке гроба, - А ты бросил меня… Просто бросил… Сдался…
На щеках стали поблескивать водяные хрусталики. Они скатывались по щекам и падали на землю.
- Я тебе не верю, - сказала она, утирая слезы, - Ты просто ушел от меня, но ты жив. Ты будешь жить… Ты просто… оставил меня…

0

3

I

Ночь. Тишину разрезал стук каблуков по асфальту. Девушка, с темно-русыми волосами чуть ли не бежала по тротуару. Ее голова была опущена, казалось, она была напугана. Вдруг она во что-то врезалась. Что-то очень жесткое, как камень и холодное, как айсберг. Ее серые глаза поднялись. Девушку охватил ужас, страх и чувство безысходности. 
- Не надо, - она повернулась и быстро побежала, - Нет!
Кто-то схватил ее за предплечье и она, не удержав равновесие, шлепнулась на землю. Рука незнакомца была холодной и сильной. Он поставил ее на ноги одним рывком – очень сильная. Но руку он не убрал.
- Пожалуйста, отпустите меня… Я обещаю, что вы меня больше ни когда не увидите. – Просила она.
- Но я не могу тебя отпустить, да и зачем? – он усмехнулся. Его усмешка была очаровательной. Игривой, заманчивой, успокаивающей.
- Зачем я тебе? Есть девушк…
- Нет, ты пахнешь вкуснее. И на вкус, уверен, не хуже. – Перебил ее парень.
- На вкус?! – из-за комка в горле, получился не крик, а писк.
Парня почему-то это рассмешило. В его темно-алых, голодных глазах загорелся игривый огонек.
- Не бойся,  я сделаю это быстро…
«Не боятся? О боже… как страшно…» - вертелось в голове девушки.
- Ахх… - он понюхал ее волосы и спускался ниже. К шее. Вдруг кожу пронзили острые лезвия. Они проткнули кожу с такой легкостью, как будто они были специально наточены. Густая теплая кровь вытекала из тела девушки… Перед глазами стало расплываться… Ноги подкашивались. И вскоре, руки парня разжались, и обескровленное тело девушки упало на землю.

Отредактировано Элисон Уиндэм-Прайс (2010-01-24 18:58:22)

0

4

II

Но кто же была та девушка? Ни кто не узнал. Точнее, не было удостоверения личности – все было сожжено. И только одна девочка знала… Знала об убийстве… Кто же эта девочка?.. Александра МакФлай…

Алекс среднего роста, не смотря на то, что девушка довольно миниатюрная фигура у нее очень женственная и изящная. Благодаря частым тренировкам у нее отличный пресс и стройные ножки. Кожа у МакФлай загорелая от рождения, поскольку мать девушки мулатка. Ее кофейные глаза очень притягательны.
У Алекс очень симпатичное и милое лицо. Нежные пухленькие губки, аккуратненький носик, маленький лобик... Длинные густые волосы придают лицу еще больше очарования. Самым красивым в себе девушка считает ее кофейные глаза, большие и яркие, ними она может загипнотизировать или прожечь насквозь.
Алекс всегда стильно одета, из-за того, что с рождения имеет способность с первого взгляда подбирать вещи за самыми модными тенденциями. Странно то, что она никогда не стремилась к этому.
У девушки очень разносторонний характер, ее трудно понять или предугадать, даже если вы знакомы сто лет.  МакФлай отличная актриса и иногда она сама не может понять, что она сделает через минуту,  поскольку очень часто ведет себя, так как ей кажется верно, хотя на самом деле истинная реакция девушки совершенно другая … или нет, точнее сказать Алекс могла бы отреагировать иначе, если это было бы нужно.
Иногда Алекс вспыльчива и темпераментна, в другой ситуации она холодная и рассудительная..., а бывает мягкая и понимающая. И всегда это она, все та же МакФлай.
Девушка, правда, очень добрая в душе, но сама не понимая, откуда, она может быть поразительно хладнокровной к некоторым людям, например тем, кто несет только горе и страдания.
Но если она захочет - будет горой стоять за этих ребят. Иногда она на стороне слабых, даже если считает правыми других. Иногда наоборот, она может с неким отвращением относиться к человеку, у которого вечные депрессии и заниженная самооценка, когда он не может и не желает за себя постоять.
Алекс гордая, и в неком роде эгоистичная. Этот эгоизм на первый взгляд не заметен, но если покопаться в далеких глубинах души, то иногда его можно найти. Например жертвуя жизнью ради любимого человека, она думала бы о том, что так легче будет ей (не будет страданий и мучений), но она абсолютно не задумывается как тяжело будет этому человеку, потеряй он ее. Ах да, Алекс вряд ли пожертвует жизнью ради кого то, это был лишь пример.
Иногда Лекси просто восхищает всех своим характером, она любит, обожает себя. Другие просто поражаются уверенности и решительности этой девушки. Она королева этого мира, если кому-то не нравиться, пусть ищет себе другую. Ею трудно манипулировать. У МакФлай всегда, свое личное мнение, и поменяется оно только тогда, когда так решит Лекс.
Если люди будут принимать ее такой, то им никогда не будет скучно, ведь у МакФлай всегда полно новых, прогрессивных идей, но иногда ее бывает сложно понять и это удается не всем, причем тут нет ничьей вины, просто слишком разное мировосприятие у этих людей.
Для некоторых все в жизни это любовь, для Алекс это друзья. Она не верит в любовь, в общепринятом смысле. Она любит всех как друзей, и это для нее высшая мера симпатии. Она может расцеловать тебя в обе щеки при встречи, хотя вы виделись всего разок или сжимать в горячих объятиях, каждый раз, когда будет приветствовать.
Родилась Алекс в Северной Америке, в «спальном» районе. Ей не приходилось затрудняться в поисках друзей, в ее окружении они были всегда. Недалеко от поселения протекала небольшая речка - больше похожая на ручеёк. Каждые выходные все поселение – от мала до велика – собиралось у костра, и рассказывали истории и легенды. Она была единственной дочкой и любимицей в семье. Ради блага дочери родители ей много запрещали, но, нарушая все правила, Лекс часто убегала из дома. Учеба ей давалась легко и блестяще. Учителя любили девочку. Тёплыми вечерами Лекси можно было встретить сидящей за книгой.

0

5

III

Она повернулась во круг своей оси, перед зеркалом. Фиолетовое платье, без бретелек и с поясом на бедрах. Оно было чуть выше колена. На ногах изящные туфельки на каблуках. Волосы распущены, а в них вплетены заколочки, которые предавали каштановым волосам девушки блеск. Губы тоже переливались малиновым оттенком. На лице был легко, не вульгарно, но очень умело, наложен макияж.
- Лекс, ты идешь? – послышался голос из-за двери.
- Да, подожди секунду… - девушка последний раз взглянула в зеркало и вышла за пределы своей комнаты.
На крыльце ее ждала подруга.
- Надо же, не прошло и три года! – наигранно ужаснулась она.
- И не говори, Анж! – она подхватила подругу под руку и они пошли по направлению к большому особняку.
- Как думаешь, почему нас пригласили? – спросила Анжелика.
- А нужна причина? – усмехнулась Лекс, - Главное пригласили. И не кто-то там, а семья Кэрби!
- Ладно. – Подруга все равно что-то подозревала.
- Не парься, а просто веселись. – На ее лице появилась улыбка и она нажала на звонок. Дверь открылась и послышалась легкая музыка.
- Прошу. – Даже не попросив приглашения, сказала служанка.
- Спасибо, - поблагодарила Анжелика и девушки зашли в дом. Просторный, с высокими потолками и вьющеюся лестницей. Дом был красив, сделан с шиком. Лекс вытянула голову в поисках красавцев-братьев. Она расстроено опустила голову, не найдя ни одного. Она повернулась и вскрикнула. Перед ней стоял Мэттью – старший из братьев.
- Прости, я не хотел тебя напугать… - сказал он, поддерживая девушку за плечи.
- Да ни чего, ты часто это делаешь. Я хотела с тобой поговорить… - Лекс сразу перешла к делу.
- Ладно, пойдем, прогуляемся? – спросил Мэтт.
- Да, конечно.
Она выскользнула за дверь и парень последовал за ней. Они шли по аллее, и Мэтт заговорил первым:
- Так о чем ты хотела поговорить?
Алекс вздохнула.
- Об убийствах.
Мэтт заинтересованно на нее посмотрел.
- Знаю, ты может посчитать меня сумасшедшей, я сама так считаю. Я сама реалистка,  но против фактов, не поспоришь. – она смотрела себе под ноги, стыдясь поднять голову, - Понимаешь… Все трупы были найдены обескровленные… На шее кругленькие, маленькие дырки… Как будто прокалывали острой, тонкой иголкой… Ну скажи, какому маньяку придет в голову высасывать кровь людей, да еще и шприцом?
- Не знаю, Лекс, я правда ни чего не знаю, - он следка пожал плечами.
- А я знаю… это был не человек, маньяк – был не человеком… Это было что-то другое… - она подняла глаза, - Мне страшно, ведь я знаю, кто это сделал. Я – свидетель.
- И кто же это сделал?
- Вампир. Я даже знаю, как он это делал. Она пыталась сбежать… Но не получилось и он сначала обнимал ее, вдыхал ее запах… Наслаждался им.  А потом он спустился к шее… Его клыки легко прорвали кожу… И ее было не спасти…
- А откуда такая информация? – он был удивлен.
- Кошмары… Меня каждую ночь мучают кошмары…
- Не бойся, все обойдется, - он обнял Лекс и прижал ее к груди. Девушка почувствовала его теплые, надежные руки и дрожь прошла.
- Мне страшно не за себя… Мне страшно за тебя… Последние два дня, мне снился… ты.
На лице парня появилась самодовольная улыбка.
- Нет-нет! – быстро добавила она, - Ты не понял! После того, как мне снился определенный человек, его убивали! Мне снились все три жертвы, до того, как их убили! А сейчас мне снишься ты и твоя семья! Понимаешь, чего я боюсь?
Улыбка Мэтта затерялась, а потом его лицо стало серьезным.
- Ты думаешь, что…
- Да, – перебила его Лекс, - Будь осторожен.
Мэттью кивнул, и они направились к дому. Анжелика  стояла у барной стойки, и легко пританцовывала в ритм музыке. К Алекс подошел Калеб. Он был на год младше своего брата – Мэтта. Но он был так же красив, и был душой компании.
- Лекс, танцуешь? – спросил он, игриво улыбаясь.
- А то! – она прихватила парня на танц-пол.

Отредактировано Элисон Уиндэм-Прайс (2010-01-24 19:02:23)

+1

6

:cool:

0

7

Bella Swan
Спасибо, приятно очень, что кому-то нравится))
-----------------------------------------------------
IV
Алекс села на кровати. Она потянулась и с улыбкой подбежала к зеркалу. Она заплела волосы в хвостик. На столе лежал пульт, и она, взяв его, включила телевизор. Лекси хотела включить на музыкальный канал, но услышала диктора « Сегодня ночью в лесу были найдены пять человек. Тела, как и все предыдущие жертвы, сожжены. Но полиция предположила, что это семья Кэрби. Поскольку неподалеку были найдены документы. В семье было пять человек, как и трупов. В…» - она не вытерпела и выключила телевизор.
Из-под ног почву вырвали. « Нет, нет, нет! – повторяла она, - Нет!». Из глаз полились слезы. В голове стоял образ двух парней, братьев Кэрби, беззащитная девочка, и женщина с мужчиной. Все, что исходило из этой семьи – это доброжелательность. Она не верила… Сон сбылся…Опять… Слова теряли смысл, а мысли путались. Она упала на колени, в истерике. В груди что-то кольнуло.
Услышав крики Алекс, в комнату вбежала ее мама.
- Лекси, что случилось? – она обняла дочку и помогла сесть на кровать.
- Мэтт… Калеб… Софи…  - она заикалась. Но мама смотрела новости и сразу все поняла. Она погладила Лекс по волосам и сказала:
- Подожди, я сейчас вернусь.
Она побежала на кухню, но Лекси ждать не собиралась. Она всегда проживала все сложное в одиночку. Утешения родных вызывали у нее жалость к самой себе, а потом еще большую истерику. И этот случай – не исключение. Она схватила свою куртку и полетела вниз по лестнице, к входной двери. Машина ее стояла неподалеку. Алекс быстро в нее забралась и поехала к лесному озеру.
Прошло две минуты, и МакФлай уже сидела на берегу. Все путалось перед глазами и теряло всякий смысл. Небо тоже плакало, плакало об утерянном. Дождь даже успокаивал девушку тем, что ни кто не увидит ее слез. Все боль останется в душе, а на лице – безмятежность. Так было, есть и будет. МакФлай разная в душе и на лице…
Дождь был таким сильным, что волосы девушки сразу намокли и прилипли к лицу. На ресницах то ли слезы, то ли капли дождя. Даже в слезах ее лицо было прекрасно.
В ее памяти вставали образы улыбчивого Мэтта, игривого Калеба и  их беззащитной сестренки Софи, которая всегда улыбалась Алекс и обнимала за шею.
Все рухнуло. Наверно, вы уже поняли, что Алекс испытывала к Мэтту больше, чем дружбу. Она зачастую флиртовала с ним, она была влюблена.
Алекс прижала коленки к груди и сунула в них голову. Но все же, Калеб был ее лучшим другом и, безусловно, она тоже его любила. Лекс могла доверить ему любые тайны, поскольку знала, что тот ни кому не расскажет.  С ним было легко говорить, с ним, она чувствовала себя защищенной. Калеб понимал Алекс.
А сейчас эти два брата исчезли из жизни. Оба. Одновременно. Как жить дальше, Лекс не знала. В голове крутилась фамилия. Кэрби… Кэрби…
Эти пять букв, легко произносящиеся, и всегда вызывавшие у Алекс улыбку, сейчас причиняли боль. Ужасную, разбивающую сердце на тысячи маленьких кусочков. Сейчас девушка поняла, что «разбитое сердце» не просто метафора.
Разучится дышать, перестать видеть и чувствовать, - вот что хотелось девушке. Но время лечит, и даже после смерти есть жизнь. Она надеялась, что там ему будет хорошо.
От дождя земля стала вязкой, но Лекс не было дела. Она попыталась пошевелить рукой, но одежда намокла и была очень тяжелой. Теперь, она заболеет. Но и это не волновало девушку… Она хотела увидеть его. Сейчас.
Встав, она зашагала к дороге, где стояла машина. Она заглянула в сумку… Все сырое, включая и ключи от машины. Это было не проблемой, ее тонкие изящные пальцы тут же нащупали кнопку зажигания, и машина тихонько загудела.

0

8

V

Дверь машины хлопнула и Алекс пошла по подъездной дорожке к дому. Она залетела в дом. Там стояли два мужчины в полицейской форме и женщина в белом халате.
- Где они? – коротко спросила Лекс.
- Трупы были сожжены, – ответил мужчина.
Теперь Алекс поняла, что не только потеряла их, но и попрощаться не успела. Она опустила голову и хотела выйти на улицу, но ее окликнули:
- Похороны завтра… Поскольку вся семья погибла, то их будет организовывать горожане. Вход свободный, можете придти.
Лекс кивнула, не оборачиваясь. Она вышла из дома и направилась к машине. Домой идти ей не хотелось. Она снова села в машину и включила музыку. Покрутив тюнер, и не найдя ни чего хорошего, она нажала на выключатель. Она положила голову на подголовник, а к глазам снова поступали слезы. Приструнить их, казалось, невозможно. Но Лекс убеждала себя, что не плакса и все на свете переживет, даже это. 
Алекс сжала руки в кулаки так, что пальцы побелели и выставились костяшки.  Она закрыла глаза.
Вдруг в стекло машины постучали, она открыла глаза и повернула голову. Ее лицо озарила улыбка. Перед ней стоял Калеб. Она выскочила из машины и обняла парня.  Он не изменился… Только теперь при улыбке видны два клыка на верхней челюсти. Лекс закричала…
Она подпрыгнула и вцепилась руками в руль. Это был сон. Измученные нервы сдали и из глаз полились слезы. Может быть, он были слезы счастья, что ужасный сон про вампира - Калеба кончился… Но одновременно это были слезы одиночества, она хотела, что бы это было явью. И не важно, какой он был, человек и чудище…
Она вновь завела машину и глубже нажала на газ. Она крепко держала руль и пыталась не обращать внимания на слезы, отдавая все внимание дороге.
Алекс прошла в дом и хотела подниматься по лестнице, как ее остановил голос отца.
- Алекс...
Она молча остановилась и перевела взгляд на кухонный стол, где сидели папа, мама и Анжелика. Анжелика была ее подругой, но они дружили и любили друг друга как сестры. Конечно, Калеба она заменить ни когда бы не смогла. Она, по сравнению с таким другом, как Калеб - ничто.
- Лекс, сядь. - сказала Анж.
- Я постою. Пожалуйста, быстрее. - Лекс вновь почувствовала новый заряд слез и по этому спешила скрытья в комнате.
- Похороны завтра... Ну ты понимаешь, тела сожгли и по этому тел их не будет, только табличка и памятник...
- Зачем вы мне это говорите? - огрызнулась девушка, ее глаза уже заблестели от слез.
- Мы думали так будет ...
- Легче? - угадала слова отца Лекс, - Мне не легче! Довольны? - она рванула по лестнице вверх и захлопнула дверь. Глаза опять затмили слезы, они лились и ни как не хотели кончаться. Боль пришла... Она повсюду...
Девушка упала на кровать и зарылась головой в подушку, чтобы заглушить всхлипы. В голове крутились имена...лица... Жаль, что остались только воспоминания. И память человеческая - не вечна. Все, рано или поздно забудется.
Глаза Алекс были красные от слез, когда она утром встала и подошла к зеркалу. Не так как ряньше. Раньше к зеркалу она подбегала в припрыжку с улыбкой на лице и ясными сиящими глазами. Сейчас ее ноги шаркали по полу, на лице отражалась гримасса боли, а глаза были болезненно-алого цвета.
Да. Сегодня этот день. День, когда закапывают в землю ее смысл жизни. Точнее, ее смысл жизни превратился в пепел, а она увидит лишь его улыбающуюся фотографию и надпись: «Мэттью Кэрби»

0

9

VI

Она медленно оделась и тихо спускала по лестнице, чтобы не столкнуться с родителями. Но ее все же заметили – Анжелика.
- Я иду  с тобой, – сказала она.
- Только тебя там не хватало… - огрызнулась Лекс, надевая кроссовки.
- Лекс, у тебя есть я, прорвемся, – сказала Анж, улыбнувшись.
Эта улыбка вызвала у Алекс гнев. Сейчас – не до улыбок. Она грубо крикнула:
- Нет, Анж, ты не они, и ни когда с ними не сравнишься! – она вышла, громко хлопнув дверью. «Улыбается она, очень смешно!» - огрызалась она. Лекс села в машину и отправилась к кладбищу. Она доехала быстро и решила идти напрямик, а не в обход – как все нормальные люди. То место, по которому собиралась идти наша героиня, славилось дурной славой. Считают, что там похоронены ведьмы и темные маги. Да и выглядело это место, не самым лучшим образом. Там был проход из деревьев, а на входе к друг другу наклонились два дерева, образовывая кольцо. На одной из веток этого «кольца» висела веревка, на конце которой – петля, напоминающая виселицу.
Она пробрела через «кольцо» и пошла по «туннелю». На ветках сидели вороны. Одна из них каркнула, и Лекс от неожиданности отшатнулась назад. Ее сердце забилось в бешеном ритме, и она пожалела, что пошла этим путем. Она зашагала быстрее, изредка запинаясь. И вот, она вскоре оказалась у раскопанной ямы. В которую должны были положить ящик с останками братьев и их семьи.
Алекс охватил ужас, ноги подкосились, но ее во время подхватила Анжелика и поставила на ноги, поддерживая за плечи.
Она стояла, ее ноги дрожали. Подруга ее поддерживала, но как только отпустила, девушка упала на колени. Она считала себя виноватой, ведь знала, что это случится.
- Почему? Я же говорила быть осторожным, - она легко стукнула по крышке гроба, - А ты бросил меня… Просто бросил… Сдался…
На щеках стали поблескивать водяные хрусталики. Они скатывались по щекам и падали на землю.
- Я тебе не верю, - сказала она, утирая слезы, - Ты просто ушел от меня, но ты жив. Ты будешь жить… Ты просто… оставил меня…
Анжелика помогла ей встать и тут же велела родителям Алекс увести ее. Лекс сопротивлялась, но ее не спрашивали. Все говорили, что теперь их нет, и они не вернуться, но Лекс не верила ни кому. «Он жив», - говорила она сама себе, но не произносила это вслух, так как знала, что ее не послушают.
Вечер после похорон прошел ужасно.  Все ее успокаивали, а Лекс это только раздражало.
- Анж, уйди! Хватит гладить меня по волосам! – крикнула Лекс, на жест Анжелики.
- Ну… Калеб так делал… и я подумала…
- Нет! Он – это он, а ты – ты. И ты ни когда не будешь таким как он, чтобы ты не делала! Ты не заменишь его! Ни-ког-да! – она снова зарылась головой в подушку.
- Калеба бы ты не прогнала…
- Калеба – нет. А тебя прогоняю! – она кричала в подушку, и по этому ее звонкий голос казался тихим.
- А Мэтта? Что у вас с Мэттом было?
- Анж, я сейчас не в настроении обсуждать моих парней! Давай ты сейчас уйдешь, а?
- Нет. Не уйду, – она расположилась рядом с Лекси, закинув руки за голову  - наплевательский такой жест.
- Тогда уйду я… - она вскочила с кровати и, схватив куртку, выбежала из комнаты. В след она услышала крики подруги: «Лекс, стой, Лекс!», но девушка быстро скрылась в переулке.
Она села на поребрик и накинула на плечи куртку.

---------
Таксь, говорите писать следующую главу или нет. Она у меня уже написана, но все равно... Зачем я буду ее писать, если ни кто не читает!?.. Увижу хоть один комент - выложу проду=))

0


Вы здесь » Twilight Saga: New Life <3 » Творчество » .:Закат Вечности:.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно