Twilight Saga: New Life <3

Объявление

Наш баннер:
Администрация:
Админы - Bella Swan,
Alice Cullen
Полезные ссылки:
Необходимые персонажи Правило Шаблон анкеты
Модераторы:

Renesmee Cullen
Элисон Уиндэм-Прайс
Акция и конкурсы:  Акция № 1. Для канонов. Акция № 2. Для наших неканонов.
Квестоплёты:

Chelsea Volturi
Джессика Стенли Sulpicia Volturi
Аватармейкеры:
Идет набор...
Дата:1 февраля 2002 года. 
Погода: В Форксе: капает дождик +10 С. В Аляске: Без облачно -20 С.
 
Новости: Появился Сюжет для клана Калена. Обсуждаем сюжет в этой теме Обсуждение сюжета) События в игре: Мужская половина клана Калленов уходит на охоту. А девушки остаются дома.Но, к ним приходит оборотень Элисон. И они принимают её.По подробнее вы можете прочитать здесь Сюжет Для рекламы:
Ник: Реклама
Пароль: 123456

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight Saga: New Life <3 » Регистрация » Акция № 2. Для наших неканонов.


Акция № 2. Для наших неканонов.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

И так специально для неканонов саги мы создали эту акцию.Мы упростили вам анкету, всё что от вас требуется это :

1. Имя персонажа
2. Связь с вами
3. Желаемый статус
4.Пробный пост.

На любую тему. Не менее 4 строк.
Мы надеемся что все наши игроки умеют писать хорошие посты=) Если же нет, не беда научим!

Код:
[b]1. Имя персонажа
2. Связь с вами
3. Желаемый статус
4.Пробный пост.[/b]

0

2

1. Имя персонажа Леона Верлен
2. Связь с вами 594628464 555_alua@mail.ru
3. Желаемый статус .:Власть мой наркотик:.
4.Пробный пост.
Леона шла по улице ночной Праги когда услышала быстро приближающиеся шаги. Знакомый стук каблучков и аромат чайного дерева, ввели Леону в шок. Вот дьявол, что она здесь делает? Сколько не пытайся от нее сбежать все равно найдет!
- Леона!- повелительным тоном окликнула ее девочка.
- Приветствую тебя Лилит. Как ты здесь очутилась? Где твоя пожизненная нянька Джордан?- Сказала Лео и улыбнулась показывая насколько она "рада" встрече.
Лилит два столетия назад была чем-то вроде хозяйки для Леоны. Крошка вампирша или Pettite Morte - Малышка смерть, как любит она себя называть, по силе была очень даже не маленькой. И пытки или как она их называла развлечения она выбирала не детские. Из-за чего Леона и ушла от нее, получив на память шрам от распятия на животе чуть выше пупка. Теперь Лилит снова стояла напротив нее и смотрела с такой яростью в глазах что по коже Лео побежали мурашки в память о том что было раньше.
Лилит топнула ножкой и злостно прошипела:
- Да как ты смеешь ко мне обращаться в таком тоне??? Как я здесь очутилась и где сейчас находится Джордан не в твоей компетенции!!!
- Лилит солнышко ты теперь для меня не опасна и поэтому ты бесишься,- нежным голосом проворковала Леона. Хотя все ее лицо выражало холод и пустоту.- Так что выкладывай поскорее зачем ты тут?
Из горла Лилит поднялось густое животное рычание. Но тут лицо ее переменилось стало униженным и беспомощным.
- Мне нужна... -она немного замялась,- мне нужна помощь Леона началась война и я должна собрать как можно больше союзников...

0

3

принята

0

4

Принята)

0

5

1. Имя персонажа
Lika Gold|Лика Голд
2. Связь с вами
591-964-257
3. Желаемый статус
lonley vampire*
4.Пробный пост.
Лика сидела в местном кафе за своим любимым столиком.Отсюда был прекрасный вид на улицу.Видя как мимо идёт официант, она подняла руку ,подзывая его к себе.когда молодой чеовек был у столика она услышала приятный голос:-Что будете заказывать?Немного подумв,она решила заказать как обычно.-М...кофе,пожалуйста,и если можно то побыстрее.Молодой парень кивнул головой и удалился.Врмя котое пришлось ждать Лика решила занять,тем ,что позвонит подруге.Достав из сумки телефон ,она принялась набирать кропки своими наманикюриными пальчиками.Пара гудков.Ну вот, не берёт ,интересно чем она может быть занята?!Вдруг входная дверь открылась и  в кафе вошёл парень,запах котрого  поразил девушку..Мммм..а он вкусно пахнет.Так,нет.Ты здесь не за этим.Обчно Лика не ест по природе ,как и положено вампирам,но сегодня ,чтобы не вызывать особых подозрений пришлось заказать что-то.Этот парень на вид был лет 24,опрятно одет и невероятно обаятелен.Она приметила это сразу.Он недолго думая стал сглядываться в толпу.Решив его не мучать ,Лика помахала ему рукой.Парень напрвился к столику.Она подошёл,сел за столик и галантно поцеловав руку спросил:-Вы ведь Лика?Я не ошибся?Улябнувшись обворожительной улыбкой,девушка признесла своим великолепным голосом:-Нет вы не ошиблись,я-Лика,а вы Марк?-Да,я в курсе дела,меня просветил Андре.

Отредактировано Lika Gold (2010-01-16 17:33:38)

0

6

Lika Gold
Принята)

0

7

Я по заявке!
1. Имя персонажа
Мэттью Стоун
2. Связь с вами
missisange2010@yandexru
3. Желаемый статус.
|Fallen Angel|
4.Пробный пост.
Я - король дороги,  я - король от Бога.
В ад или рай  - сама выбирай!
Жить как все мне скучно.
Мне и смерть - игрушка,
Скорость в крови, удачу лови!

Глубже педаль, сильнее ветер, на максимум громкость. Ещё один бесполезный день. Новая пачка сигарет, новые мысли ни-о-чём, новые звонки, куда-то спешим, торопимся, пытаемся что-то доказать. Кому? Себе в первую очередь. Слишком уж это легко – пытаться заверить в чём-то окружающих одновременно с тем, как сам придерживаешься другой позиции. Можно даже сказать, противоположной. Пора бы уже научиться не врать себе.
А что полезного ты сделал на сегодня? Жертва. Жертва своих предчувствий и догадок.
Мэтт на ощупь ткнул кнопку вызова на мобильном. Эл, мать твою, ответь... Напрасно. Ответом послужил резкий голос девушки-оператора, отчего Стоун ещё сильнее надавил на педаль. Внедорожник  летел по шоссе в гордом одиночестве, лишь солнце больным фонарем уныло смотрело вслед.
Мэтт зарулил на обочину, как только увидел две столкновшееся машины. Из одной из них торчала миниатюркая ручка Элисон. О нет...
Мэтт в ужасе побежал к машине.

0

8

Matthew Stone
Принят)

0


Вы здесь » Twilight Saga: New Life <3 » Регистрация » Акция № 2. Для наших неканонов.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно